ТЕПЛОВОЙ НАСОС HITACHI YUTAKI S80 RWH-5.0VNFE/RAS-5WHVNPE
Технические характеристики:
| Параметры электропитания |
1/230/50 |
| Диапазон наружных температур |
от -20 до +46°C |
| Автоматика |
Встроенная |
| Габариты |
802/600/623 (1380/950/370) мм |
| Компрессор |
спиральный |
| Номинальный ток, А |
15 |
| Уровень шума, дБ(А) |
41/46 |
| Объем воды в нагревателе, л |
50 (мин) |
| Диаметр трубки на входе в резервуар |
1″ дюйм |
| Расход воды |
2,1 л/с |
| Производительность (нагрев) |
16.7 кВт |
| Коэффициент эффективности COP (по теплу) |
4.71 |
| Хладагент |
R134A (2,5 кг) и R410A |
| Вес |
129 (103) кг |
| Производитель |
Испания |
Тепловой насос Hitachi Yutaki S80 RWH-5.0VNFE/RAS-5WHVNPE имеет высокую мощность и производительность, поэтому эффективно обогреет здание и создаст комфортные условия. Может работать при любых условиях окружающей среды и соблюдать такие же показатели высокого качества.
Yutaki S может стать автономным агрегатом, и заменить стандартную централизованную систему обогрева. Небольшие габариты позволяют поместить тепловой насос от Hitachi в любом укромном месте вашего дома или офиса. Красивый дизайн порадует глаз, ведь агрегат подходит под различные виды интерьера.
Особенности теплового насоса Hitachi Yutaki S80
Модель имеет высокие экономичные свойства благодаря особой системе воздух-вода, которая потребляет энергию для питания от атмосферы воздуха. Вы можете так же подключить тепловой насос к уже существующему отоплению любого типа, либо вывести его как основной нагревающий элемент. Исходя из того, что агрегат может и нагревать воду для вашего использования, и охлаждать воздух в помещении – такая система отопления может стать для вас отличным решением всех проблем.
Особая система наполнения теплового насоса такой модели имеет некоторые автоматические функции. Например, прибор самостоятельно контролирует свою мощность для оптимальности климата, отталкиваясь от температурного режима на улице. Таким образом, вам не придется бегать и постоянно контролировать работу теплового насоса. А автоматическая функция оттаивания наружного блока позаботиться о своей безопасности и сроке службы, так же это защитит агрегат от поломок.
Вы сможете понизить мощность, если температура на улице будет не слишком холодной, но при этом сэкономив на энергозатратах. При невысоких температурах, один контур отопления отключается вместе с вторым компрессором, и работает уже не 2 контура, а один. Таким образом, потребляется меньше электроэнергии. А когда температура понижается, то второй контур и компрессор быстро включается в работу.
- Работает без изменений мощности при температуре на улице -15°С
- Может нагревать воду в контуре до +80°С даже при уличной температуре в -20°С
- Совмещается с системами отопления любых современных типов
- Вы можете регулировать систему с помощью беспроводного термостата
- Компрессор Inverter
- Независимое управление двумя контурами нагрева или охлаждения, нагрева воды
- Может работать на энергии, которая была накоплена заранее
- Подходит для помещений различных типов: жилое, административное, ГВС
- Легкий и быстрый монтаж